понедельник, 30 января 2012 г.

и еще немного валентинок

Привет, я сегодня с двумя открыточками-валентинками :
Первая с мягким сердечком и веточками. Веточки крутила сама из проволоки и бусин.
 Вторая с сердечком многослойным  из крафтбумаги :
Всем плодотворной недели!

вторник, 24 января 2012 г.

Стимпанк валентинка

Привет! В блоге My-Scrap.ru новое задание, а именно валентинка в стиле стимпанк .
Для меня стимпанк совсем новый стиль, пробовала буквально пару раз. Но почему бы не поучаствовать. Надеюсь на комментарии от дизайн команды, так как я дилетант в этом стиле, критика была бы очень к месту!
Вот что у меня получилось:


А вот еще одна валентинка, покажу тут тоже, чтобы отдельный пост не создавать. Очень я полюбила в последнее время крафт-бумагу... ну нравится она мне и все тут) Ну и билетики конечно же:


Спасибо, что заглянули и буду рада любым комментариям.

понедельник, 23 января 2012 г.

25

В пятницу у меня был день рождения, юбилей 25-ти летний. И столько мыслей по этому поводу в голове... Вроде уже и возраст такой, а вроде еще  и нет. Я себе вот даже планировала когда-то малыша родить в 25, а сейчас еще вроде и не готова. Ну в любом случае, очередной новый год жизни- отличный повод подвести итоги своих успехов и поражений, подумать, запланировать на будущее.
Покажу несколько фоток, решила их себе в альбом оформить или даже сделать альбом 2012, туда складывать все что будет хорошего, начну с дня рождения. Пока только фотокарточки, а альбом попозже, но вчера уже приступила  к нему.


с сестричкой

с любимой малышкой Алиской

мой тортик


с любимой подругой   
А еще вчера я пошла на курсы " конструирования одежды и шитья" , первое занятие очень понравилось, посмотрим что же будет дальше!
А пока все, всем хорошего настроения!