четверг, 29 марта 2012 г.

Кучка открыток

Всем привет! Давно я что-то не писала, накопилось много всего. А я сейчас в заказах вся с ног до головы, два детских альбома, один из которых 30 на 30, трэвел бук и всякое по мелочи. Скоро буду хвастать. Мне вот в последнее время очень полюбилась примовская бумага, такая она классная и по качеству и дизайны.
Ладно, показываю открытки, обложку для паспорта и блокнот. Блокнотов много делаю сейчас, особенно Парижных, как то все помешаны на этой теме что ли, девчонки заказывают чтоб именно с Парижем и побольше, побольше всего парижного.
Первая открытка по книжному заданию от Океана идей. Я вдохновлялась книгой " Маленький принц" . Заходите принять участие, очень интересное задание.
 А вот эта открыточка  по заданию с металлическим декором в  качестве дизайнера блога ScrapBoutique

 А вот еще с крыльями , по ней МК

Обложку на паспорт делала в первый раз, обладательница осталась довольна.

 И блокноты, как уже говорила Парижные.

Вот собственно и все) А у меня уже почему-то настроение пятничное, наверное устала, тренировок прибавилось, теперь в два раза больше.... А что делать, к лету все хотят привести себя  в порядок, чем могу, помогаю девушкам:) И сама решила правильно питаться, никаких шоколадок в неограниченном количестве, самое любимое сейчас салатик овощной со шпинатом и кедровыми орешками. Хочу живот деть куда то свой, хотя мои 40, 5 кг  и так для моего роста вполне нормальны.
Всем хорошего окончания четверга! А завтра добавлю фотки с очередной фотосесии, я в качестве фотографа.

среда, 21 марта 2012 г.

Много много фото

Всем привет! У нас наконец-то весна, настроение супер.  Покажу вам нечно не скраповое, но из моего хобби фотографировать. Была я пару недель назад у своей сестры, договорились мы пофотографироваться.  Образ для фото выбрали нежно романтический, такой, чтоб утром прям запахло. А тут ее малая, моя любимая Алиса, тоже вдруг решила попозировать. В общем малышка ( ей 6) оказалась еще большей моделью, чем ее мама.  А потом еще одну знакомую малышню фоткала в саду на ее день рожденье. Так что приготовьтесь , дальше куча фото:



пятница, 2 марта 2012 г.

Давайте уже ваш июнь, с этой весной мне и так все ясно

Всем привет!
 Всех с весной, хотя, до тепла еще , кажется, так далеко...
Хочется лето, море и все такое...
А состояние- настроение  какое-то непонятное... хочется чего-то нового, перемен в жизни чтоли. А еще котенка очень хочется себе завести. Но пока не получается:(
Завтра у нас в городе опять выставка хэнд мейда, будем участвовать с сестрой, для выставки я сделала пару рамок для фотографий, мягких на подставке сзади. Мой МК по одной из них, смотрите в блоге ScrapBoutique.