четверг, 6 марта 2014 г.

кулинарная книга

Привет, привет)
И хоть в стране сейчас просто ппц творится, но весна на улице хоть как-то создает настроение. А к 8-му  марта  у меня были заказики и один из них - кулинарная книга с которой я хочу поучаствовать в задании блога Happy scrap moments "Прованс" . Обязательное условие на выбор: лаванда, шебби или фиолетовый цвет. У меня фиолетовый:

Обложка:
И разделители:

Вот такие дела.
С февраля я вышла на работу на тренировки, чему очень рада, просто безгранично)Все мои девочки ждали меня с нетерпением и мне очень приятно. Марчелло с папой проводит время и они очень дружат, пока мама возвращает былую плоскость своего живота) Кстати, после родов все как-то очень быстро ушло, мои 42 кг меня стали радовать практически сразу, а вот мышцы только сейчас подкачались , то ли еще будет:)))
Марку уже 4, совсем большой жених, крутится во все стороны и очень любит на животе лежать, а еще болтает всякое смешное.


Пока пока)

суббота, 25 января 2014 г.

Про поцелуй

Привет, привет)
Я  пропажа. Но это все малявочка, не дает особо расслабиться. Нам уже три месяца, столько всякого уже умеет, каждый день что-то новенькое. Я продолжаю кайфовать от роли мамы.

Марчелло очень смешно хохочет и смешно просыпается, агукает во всю.
Могу писать про него бесконечно долго, но пост не по этому поводу.
В кои -то веки решила поучаствовать в задании. Страничка у меня на этот раз цифровая, по заданию "ПОЦЕЛУЙ" блога Paperдвижник
Вдохновляющий баннер задания: 
Как всегда классные работы дизайнеров. 
На этот раз принимается и цифровой скрап, поэтому я экспериментирую, это моя вторая цифровая страничка:

фото с нашей осенней свадьбы
Постараюсь не пропадать надолго, всем тепла и хорошего настроения!

среда, 4 декабря 2013 г.

Пока малявка спит

Привет, привет!
Хочу поучаствовать и вроде еще успеваю в фотолифтинге от блога Happy Scrap Moments

и моя фотокарточка:
Очень я люблю такие маленькие розочки, они классно высыхают и не теряют свой цвет и форму.
Пока малявочка спит, делаются открыточки у меня.
Давно не читала блоги и на днях зашла к Алене Sineoka , а там кучка новых шаблонов, сразу вдохновилась.
Два бодика и варежка:



А еще открыточка с совушкой
У меня как всегда, если новогодне, то обязательно с крафтом, почему-то нравится мне такое очень.
А мы растем, я кайфую от малявки, он каждый день новый, отращивает щечки, начал улыбаться маме, папе, бабушкам, следит за игрушками, просто обожает плавать в большой ванне. Иногда дает маме поскрапить:)
И наши лапки:
пока пока

вторник, 29 октября 2013 г.

А вот и Марк

Всем привет!
Оооочень долго меня здесь не было...
Но зато я с очень радостными новостями.
19 октября на свет появилось наше счастье, любимый сыночек Марк Тимофеевич.
Ждали мы 24-25, поэтому все случилось очень для нас неожиданно и быстро)
18 октября, пятница, я неспеша начала делать альбом на заказ для одной малышки, за день практически все сделала, к вечеру поняла , что вроде как  хватает живот и поясницу, в общем не успела я доделать одну страничку в альбом, поехали в роддом.
А дальше все быстро, в пол 10го вечера приехали в роддом, в 1:45 ночи уже пупсик лежал у меня на животе. Муж все время был с нами, очень помогал и поддерживал, напоминал мне как правильно дышать, делал массаж, я его так за руку держала, что думала сломаю.
Роды прошли хорошо, а самое главное что малявочка теперь с нами, это такое счастье, которое не передать словами! Я самая счастливая на свете!
Осваиваемся дома, кушаем, спим, гуляем... У любимого отпуск две недели, так что втроем наслаждаемся друг другом...
А фот и фото альбома, который я делала в последние часы :





А вот несколько наших последних  пузастых фото:





если присмотреться, видно нашу пяточку возле руки внизу:))

и наше фото в коляске, гуляем в парке




Пока пока))


понедельник, 19 августа 2013 г.

Всякое разное

Привет, привет)
Лето подходит к концу, но надеюсь, что еще весь сентябрь будет отличная погода. Жара сейчас невыносимая, так приятно сидеть в офисе под кондиционером и так неохота выходить на улицу. 
Время летит очень быстро, завтра уже иду оформляться на больничный( в декрет) , но пока еще работаю и тренировки веду тоже, совсем мне не хочется сидеть дома.
Между делом вдохновение меня накрывает все чаще, видимо мое такое состояние, не знаю.. Но бывает и такое что неделю не подхожу к своему уголку.
Из недавно сделанного свадебный альбом, с которым хочу участвовать  в задании блога Challenge by Mama Yaga  " брызги лета" . Это уже второй альбом с которым я там участвую, все потому что брызгать очень мне нравится.
Обложка беленькая, празднично свадебная, все брызги собственно внутри начинаются, покажу несколько страничек.