среда, 28 сентября 2011 г.

Грязный, грязный, но мне ве таки больше нравится "дымчатый"

Всем привет! И сегодня покажу работу по палитре от блога ...simple desire... . Как только увидела палитру, сразу влюбилась, хотя она и довольно сложная. Смотрите:




Ну разве она не чудесная? Белый, серый, "грязно-голубой" и "грязно-синий". Но я все же предпочитаю "дымчатый", так как именно такой получился у меня. Дымила я белым акрилом, а основной фон, который гороховый, я все таки грязнила, потому что грифелем от простого карандаша ( как в детстве лезвием и ваткой). из украшений цветы- розочки, я их тоже белым акрилом красила, а вот зеленые лепестки совсем оторвала, в палитру они не вписывались. Стебельки из проволоки покрасила все тем же белым акрилом, бронзовую клеточку тоже слегка припылила.





Да, в палитре участвую впервые, надеюсь с заданием все таки справилась. Жду комментариев и замечаний от команды дизайнеров и от всех желающих, кто остался не равнодушен!
 С этой открыткой хочу еще попробовать свои силы в задании Птицы-Клетки от блога I Love Scrap , так как тут есть и то и другое:) 

И еще одну покажу открытулю для денежки, делала на заказ девочке на 18 -тилетие. Спервой они совсем разные, хотя делались в один вечер.

детали

детали

внутренности ( уголок для денежки и место для пожеланий)

Спасибо всем дочитавшим до конца!)

9 комментариев:

  1. Какаие работы -то! От палитровой я в осадке до сих пор - бли-и-ин - это серьезная завка на победу ведь - а задание - то только выдали! Твоя дымка восхищает, конечно! И розовенькая, как мне кажется слегка задымленной- это, наверное, ты не весь дымок на первую выпустила О_О )))) Спасибо за такую работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо за такую сказочную палитру,если успею, то еще с одной работой приду к вам, так как идеи еще есть в запасе, уж очень она вдохновила! Да, розовая тоже задымленная, увлеклась слишком акрилом белым:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы, у них какая-то "своя" аура. А работа по нашей палитре просто безупречна! Спасибо:) SD

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не понимаю, такие работы и 6 ПЧ? Шутите что ли? С удовольствием запишусь =) Весь блог простмотрела - очень понравились! Так что будем знакомы =)
    Ксюша
    Ой, убери, пожалуйста печать слов при добавлении комментариев, и комментов прибавится =)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Проверку кодом убрала:)

    ОтветитьУдалить
  6. вау....я балдею..особенно от первой..тааак благородно...вторая тоже по-совему хорошо, но из-за того что в первой лично для меня цветовая гамма необычна..я просто восторгаюсь результатом работы))))шик!!!
    Спасибо , что творите с SD :)

    ОтветитьУдалить
  7. шикарные работы!!! та, что по нашей палитре, настолько продуманная - так приятно, что условия выполняются )))) даже листики оторвала - благодарствуем ))) замечательная дымчатая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, какая потрясающая первая открытка! Такая нежная и необычная.

    ОтветитьУдалить