четверг, 2 февраля 2012 г.

Альбом Алиса ( проект Нади Smilla)

Ой, до сих пор не верится, что пишу. Для вдохновения

Видела проект, думала наблюдать, уж очень мне нравятся работы Нади, особенно Алисьи альбомы. В прошлый четверг просмотрела мк, ждала с нетерпением работы девочек. А сегодня вдруг поняла, что уже неделя прошла, с удовольствием зашла ко всем в бложики, посмотрела на работы девочек, все большие умницы. И тут меня осенило, что если сегодня вечером сделаю, то еще успеваю, недолго думая распечатала распечаточки и прийдя с работы села за разворот.  Ой, ну вот что получилось...
Первый разворот, основное условие использовать фатин, у меня он был белый, красила спреями. У Нади там еще веточки в качестве украшения, у меня, к сожалению нет, но я их навертела из проволоки и бусин.





а вот оригинал
И вторая страничка разворота, обязательный элемент- дверца. У меня она спрятана под шторкой, а внутри картинка. Дверца из гафрокартона, тонирован, покрыт кракелюром и золотом, петельку покупала в скрап-магазине, специально для таких элементов.





И Надин оригинал :

Ну вот собственно и все. Рада , что все таки решилась не только наблюдать, но и участвовать, Огромнейшее спасибо Наде за такую возможность:) И конечно интересно услышать ее мнение по поводу моего разворота. А там я видела она уже второй выложила,пошла любоваться и вдохновляться:)
пока все!



1 комментарий:

  1. Спасибо за участие! Первая страничка у вас несколько хаотичной получилась, а вторая очень хорошо удалась:)

    ОтветитьУдалить