пятница, 18 января 2013 г.

Обо все за последний месяц



Привет всем!

         Давненько меня здесь не было, ни новогодних постов, ни подведение итогов 2012, как у многих девочек. Все как-то руки не доходили.
Сейчас немного расскажу что к чему. В начале декабря мы с сестрой решили заняться декором праздников и пространства для фотосессий, собственно времени на скрап в чистом виде было не много, все больше прикладное.
         До НГ мы успели сделать несколько детских праздников - тематических дней рождений и несколько фотосессий оформить, открыли свою группу в контакте.
Наше совместное детище имеет очень сладенькое название " Зефир".
          В общем постепенно набираем обороты, появляется все больше заказов ( ттт, чтобы не сглазить).
Покажу немного фотографий наших работ. С точки зрения скрапа  это не сильно увлекательно, но зато много ярких картинок, поднимающих настроение.
1. День рождение для малыша "радуга"

это топперы в капкейки




А на следующем фото шоколадки , оберточки под цвета радуги

А еще были баночки с соком , разумеется тоже радужные 

А потом был следующий день рождения " Тачки" 
даже шины нашли настоящие, правда небольшие, от мопеда:



А вот такие были бомбоньерочки для всех маленьких гостей:

Это цветные мелочки в виде инструментов.
А еще был мой, наверное, пока что любимый день рождения "Зимняя сказка" для девушки Софии, которой исполнялось 6 лет.

рассадочные карточки

бомбоньерки - рукавички с подарочками для всех малышей




А теперь про фотосессии, покажу просто фотки, все фотосессии были новогодние, теплые, уютные , а самое главное доставили и нам и фотографу и моделям море позитива и хорошее праздничное настроение.





В общем предпраздничные дни были очень насыщенные.
А потом еще пришло время украшать елку дома и сил уже не было никаких, но одно я знала точно, что хочу в этом году искусственную и что шарики будут у нас синие и серебристые, а еще бусы. А вот муж отказывался понимать зачем нам надо купить синие шарики, если у нас с прошлого года куча красных и золотых:))) В общем , после того, как его мозг был взорван, мы купили таки все синее и серебристое:))
Все, кто дочитали молодцы, желаю хороших выходных, завтра напишу про альбом, который я успела перед новым годом сделать.


4 комментария:

  1. Как красиво! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас уже три года искусственная, с синими и серебристыми шариками, синей гирляндой и синими бусами :)) и менять ничего не хочется! Идея с оформлением Детских праздников- супер! Представляю, сколько труда... И фотки классные, сразу записаться на сессию захотелось... Удачи в бизнесе!

    ОтветитьУдалить