вторник, 29 мая 2012 г.

МК про штампинг и страничка про любимого мальчика

Всем привет!
Как дела? У меня лично по сумасшедшему, а все из-за переезд. На выходных переезжаем с любимым  в новую квартиру, даже не представляю пока как мне упаковывать и перевозить весь свой скрап, и это еще помимо моих вещей, которых тоже очень много, но зато квартира уже своя, а не съемная и у меня будет свой отдельный уголок для творчества, где все будет как мне нравится) Скорее бы, скорее бы!!!!
А пока вот вам   мой МК  опубликованный  в блоге ScrapBoutique . Как -то раз сидела я и подумала, что можно штамповать обувью, там бывают такие красивые узоры. Буду рада, если вам пригодится эта идея!
А в нашем блоге Океан идей стартовало классное задание, нужно сделать страничку с фотографией, которая должна быть вырезана из фона. У меня получилось вот как -то так. Такую делала в первый раз, раньше никогда не вырезала, но мне безумно понравилось! Буду ждать и ваши работы, интересно посмотреть у кого как придумается)

А , да, еще закончила  и уже отдала детский альбом, но все времени нет фотки на комп сбросить. Как только , так сразу и покажу вам.
Всем хорошей недели, а мне успехов с переездом!

2 комментария:

  1. Даша, обувь - это что-то, особенно подошвы детской обуви. Я всё время на нее посматриваю))
    Вот здесь, пример: http://julieelf.blogspot.com/2012/03/blog-post_2725.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот и я смотрела,смотрела, решила попробовать. Теперь думаю часто буду этим пользоваться)

      Удалить